Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : WANITA BERKARIER DI DUNIA TEKNOLOGI INFORMASI
Penulis : Kartika Sulastri, Febriana Febriana, Gita Soraya
Email : kartika.sulastri@stmikpontianak.ac.id, febrianachen664@gmail.com, gitasrayaa@gmail.com
Halaman : 27
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PEMROGRAMAN ANDROID UNTUK PEMULA
Penulis : Tony Wijaya, Yulio nando, Meilian
Email : mail.tonywijaya@gmail.com, yulio.nando@stmikpontianak.ac.id, meilian@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 24
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PELATIHAN PENGGUNAAN SISTEM PENDAFTARAN ONLINE SISWA BARU (POSB) BERBASIS WEBSITE
Penulis : David David, Adi Triyanto, Rama Adrian Tarigan
Email : david@stmikpontianak.ac.id, aditriyanto@stmikpontianak.ac.id, rama.adriantarigan@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 33
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PELATIHAN PENGGUNAAN SITUS PENGOLAHAN DATA SISWA BARU SMA NEGERI 2 BELIMBING KABUPATEN MELAWI
Penulis : Sandy Kosasi, Magdalena Yustika Ayulanda Saban, Joviter
Email : sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, magdalena.yustika.ayuban@stmikpontianak.ac.id, joviter@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 34
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : ERA TEKNOLOGI DIGITAL: PEMANFAATAN WEBSITE SEKOLAH UNTUK PENDAFTARAN SISWA BARU
Penulis : Gat, Alpi Kamarul Iman, Yunanda Rizaldy
Email : gat@stmikpontianak.ac.id, alpikamarul.iman@stmikpontianak.ac.id, yunanda.rizaldy@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 39
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816