Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : SOCIAL MEDIA MARKETING DI KALANGAN SISWA SMA BINA UTAMA PONTIANAK
Penulis : Tri Widayanti, Syarif Mulyadi, Hariyanti
Email : triwidayanti69@gmail.com, syarif.mulyadi@stmikpontianak.ac.id, hariyanti@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 40
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PERAN TEKNOLOGI INFORMASI DALAM PUBLIC SPEAKING
Penulis : Budi Susilo, Dendi Ele, Amalia Dwi Anggraini
Email : budi.susilo@stmikpontianak.ac.id, dendi.ele@stmikpontianak.ac.id, amalia.dwi@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 45
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PENERAPAN SISTEM E-COMMERCE DALAM MENINGKATKAN PENJUALAN PRODUK
Penulis : Utin Kasma, Donny Christofer, Rony Sulistio
Email : utin.kasma@yahoo.co.id, donny.christofer@stmikpontianak.ac.id, chika.suciyanti@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 48
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : OPTIMALISASI WEBSITE SEKOLAH UNTUK PENERIMAAN SISWA BARU PADA SMA NEGERI 2 SUNGAI RAYA
Penulis : Wahyu Sindu Prasetya, Lisa Yulia, Nadya
Email : wahyusindu@stmikpontianak.ac.id, lisa.yulia@stmikpontianak.ac.id, nadya@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 50
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : WEBINAR OF NEWS TO BOOST YOUR LISTENING AMIDST COVID-19 OUTBREAK
Penulis : Susanti
Email : santy.mayfoura@gmail.com
Halaman : 51
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816