Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : OPTIMALISASI SISTEM INFORMASI ALUMNI PADA SMA SANTO PAULUS PONTIANAK
Penulis : Ponti Harianto, Venio Sakino Versase, David Martin
Email : ponti.harianto@stmikpontianak.ac.id, venio.sakino@stmikpontianak.ac.id, david.martin@stmikpontianak.ac.id Abstrak
Halaman : 53
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PELATIHAN PENGGUNAAN WEBSITE SEKOLAH SEBAGAI MEDIA KOMUNIKASI PADA SMPN 1 BINJAI SINTANG
Penulis : Gusti Syarifudin, Andri Utoro, RahmaAjeng Febrianti
Email : gustisyarifudin@stmikpontianak.ac.id, Andriutoro@gmail.com, rahma_af@gmail.com
Halaman : 56
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : PELATIHAN PENGGUNAAN WEBSITE SISTEM INFORMASI KEPADA GURU DI SMA NEGERI 2 SINTANG
Penulis : Handy Kusuma, Willi Ardi, Supriantini
Email : handy.kusuma@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 46
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : OPTIMALISASI WEBSITE PEMBELAJARAN PADA SD NEGERI 71 PONTIANAK
Penulis : Hendra Kurniawan, Muhammad Fikri, Funni Permata Tan
Email : hendrakurniawan@stmikpontianak.ac.id, fikrifikrian@stmikpontianak.ac.id, funni_permata@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 65
Nama Judul : Prosiding Seminar Nasional Abdimas CORISINDO
Edisi dan Terbitan : - , 28 Agustus 2021
ISSN : 9-786239-801816

Judul Penelitian : ONLINE CLASS DISCUSSION AND SOCIAL PRESENCE TO BOOST ACADEMIC PERFORMANCE OF ENGLISH SUBJECT AMID COVID-19 OUTBREAK
Penulis : Susanti
Email : santy.mayfoura@gmail.com
Halaman : 35-48
Nama Judul : International Journal for Educational Studies (EDUCARE)
Edisi dan Terbitan : Vol 14. No 1, Agustus 2021
ISSN : 2621-587X