Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : PENERAPAN TEKNOLOGI RESTFUL WEB SERVICE APLIKASI MOBILE JASA MAKE UP
Penulis : Vivien Kay Gow, Sandy Kosasi, Tony Wijaya, David, Robertus Laipaka
Email : vien.go999@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, mail.tonywijaya@stmikpontianak.ac.id, david@stmikpontianak.ac.id, robertus.laipaka@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 127-140
Nama Judul : INFORMATION SYSTEM JOURNAL (INFOSYS)
Edisi dan Terbitan : Vol 6. No 2, Februari 2022
ISSN : 2087-3085

Judul Penelitian : RANCANG BANGUN WEB PENJUALAN TOKO SAHABAT STIKER
Penulis : Eko Cahyo Nugroho, David, Sandy Kosasi, Gat, Gusti Syariffudin, Irawan Wingdes
Email : ekocahyo927@gmail.com, david@stmikpontianak.ac.id, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, gat@stmikpontianak.ac.id, gusti.syariffudin@stmikpontianak.ac.id, irawanwingdes@gmail.com
Halaman : 205-215
Nama Judul : INFORMATION SYSTEM JOURNAL (INFOSYS)
Edisi dan Terbitan : Vol 6. No 2, Februari 2022
ISSN : 2087-3085

Judul Penelitian : Information Systems Strategic Planning Using the Ward and Peppard Method
Penulis : Tri Widayanti, Iskandar Zulkarnaen
Email : triwidayanti69@gmail.com, iskandar.zulkarnaen0101@gmail.com
Halaman : 52-58
Nama Judul : Conference on Recent Information Technology and Social Science (CORIS)2022, DOI: https://doi.org/10.34306/conferenceseries.v4i1.691
Edisi dan Terbitan : Vol 4. No 1, Januari 2022
ISSN : 2774-9576

Judul Penelitian : PCA Implementation in Identifying Risk and Return of LQ45 Stocks
Penulis : Irawan Wingdes, Sahrul Nurfaizi, Muhamad Rifki
Email : irawan.wingdes@gmail.com
Halaman : 32–42
Nama Judul : Conference on Recent Information Technology and Social Science (CORIS)2022, DOI: https://doi.org/10.34306/conferenceseries.v4i1.668
Edisi dan Terbitan : Vol 4. No 1, Januari 2022
ISSN : 2774-9576

Judul Penelitian : Implementasi Arsitektur Model View Controller pada Website Toko Online
Penulis : Alip, Sandy Kosasi, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Gusti Syarifudin, David
Email : alip55247@gmail.com, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, dewaayu.ekayuliani@stmikpontianak.ac.id, guswet2907@stmikpontianak.ac.id, davidLiauw@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 135-150
Nama Judul : Jurnal Bumigora Information Technology(BITe)
Edisi dan Terbitan : Vol 3. No 2, 31 Desember 2021
ISSN : 2685-4066