Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : IMPLEMENTASI APLIKASI WEB FULL STACK PENDATAAN CLOVERSY.ID
Penulis : Eric Prima Wijaya, Sandy Kosasi, David
Email : ericprimaw@stmikpontianak.ac.id, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, david@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 320-327
Nama Judul : Jurnal Sistem Informasi dan Komputer (SISFOKOM)
Edisi dan Terbitan : Vol 10. No 3, 29 November 2021
ISSN : 2581-0588

Judul Penelitian : PEMANFAATAN SPSS SEBAGAI MEDIA PEMBELAJARAN ONLINE STATISTIKA
Penulis : Silvana Samaray, Ronny, Iskandar Zulkarnaen
Email : silvana.samaray@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 119-125
Nama Judul : Publikasi Pengabdian Masyarakat (PUBLIDIMAS)
Edisi dan Terbitan : Vol 1. No 2, November 2021
ISSN : 2776-8481

Judul Penelitian : IMPLEMENTASI LAPORAN GRAFIK UNTUK MENINGKATKAN KUALITAS PENGAMBILAN KEPUTUSAN
Penulis : Tony Wijaya
Email : mail.tonywijaya@gmail.com
Halaman : 176-185
Nama Judul : IT Journal
Edisi dan Terbitan : Vol. 9 No. 2, Oktober 2021
ISSN : 2714-8831

Judul Penelitian : The Role of Online Learning in Mediating Grit and IT Skills’ Influences on Student Academic Achievement
Penulis : Gat, Kusrini, Sandy Kosasi, Kartika Sulastri
Email : gutsy0818@yahoo.com, kusrini@amikom.ac.id, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, kartika.sulastri@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 88 - 94
Nama Judul : The 3rd International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS)2021, Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number :CFP21BWC-ART
Edisi dan Terbitan : 25-26, Oktober 2021
ISSN : 978-1-6654-2580-3

Judul Penelitian : Roles of IT Leadership in E-Service Quality Improvement of Online Family Business
Penulis : Sandy Kosasi, Po Abas Sunarya, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Diana Fitriani, Madhiyono
Email : sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, abas@raharja.info, dewaayu.ekayuliani@gmail.com, dianafitriani_8881@yahoo.com, madhiyono@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 588 - 693
Nama Judul : The 3rd International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS)2021, Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number :CFP21BWC-ART
Edisi dan Terbitan : 25-26, Oktober 2021
ISSN : 978-1-6654-2580-3