Jurnal Publikasi STMIK Pontianak

Judul Penelitian : Implementasi Progressive Web Application Pada Toko Online Widman Store Pontianak
Penulis : Oktavianus Rii Runda, David, Gat, Sandy Kosasi, Gusti Syarifudin
Email : rii.runda05gmail.com, david@stmikpontianak.ac.id, gat@stmikpontianak.ac.id, sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, gusti.syarifudin@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 170-179
Nama Judul : JURNAL SISTEM INFORMASI DAN TEKNOLOGI INFORMASI (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 10. No 2, Oktober 2021
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Pembuatan dan Pengujian Website Penjualan Elektronik Berbasis Progressive Web Application
Penulis : Muhammad Hapif, Sandy Kosasi, Gat, Susanti M.Kuway, Tony Wijaya
Email : muhammadhapif85@gmail.com, sandykosasi@yahoo.co.id, gutsy1802@gmail.com, shanty_stmikptk@yahoo.com, mail.tonywijaya@gmail.com
Halaman : 159-169
Nama Judul : JURNAL SISTEM INFORMASI DAN TEKNOLOGI INFORMASI (JUSITI)
Edisi dan Terbitan : Vol 10. No 2, Oktober 2021
ISSN : 2252-6102

Judul Penelitian : Learning Media Design Based on Augmented Reality Introduction to Rare Plants
Penulis : Andrian Syahputra, Andi Sanjaya, Yoga Handoko Agustin, Wahyu Sindu Prasetya, Nurhayati, Elida Tuti Siregar
Email : andriansyahputra4@gmail.com, andi.sj7@gmail.com, yoga.handoko@itg.ac.id, wahyusinduprasetya@gmail.com, nurhayatimaulanaa@gmail.com, elidatuti87@gmail.com
Halaman : 67 - 70
Nama Judul : The 3rd International Conference on Cybernetics and Intelligent System (ICORIS)2021, Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number :CFP21BWC-ART
Edisi dan Terbitan : 25-26, Oktober 2021
ISSN : 978-1-6654-2580-3

Judul Penelitian : THE ANTECEDENT OF DIGITAL BUSINESS IMPROVEMENT THROUGH IT SERVICE MANAGEMENT
Penulis : Sandy Kosasi, I Dewa Ayu Eka Yuliani, Budi Susilo, Utin Kasma, Robertus Laipaka
Email : sandykosasi@yahoo.co.id, dewaayu.ekayuliani@gmail.com, budisusilo.stmikptk@yahoo.com, utin.kasma@yahoo.co.id, rbt99laipaka@gmail.com
Halaman : 338-344
Nama Judul : The 9th International Conference on Cyber and IT Service Management (CITSM 2021), Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number : CFP2137Z-ART
Edisi dan Terbitan : 22-23, September 2021
ISSN : 978-1-6654-3548-2 (ISBN)

Judul Penelitian : THE INFLUENCE OF GRIT ON STUDENTS’ ACADEMIC ACHIEVEMENT: MEDIATED BY ONLINE LEARNING
Penulis : Gat, Kusrini, Sandy Kosasi, Kartika Sulastri
Email : gutsy0818@yahoo.com, kusrini@amikom.ac.id,sandykosasi@stmikpontianak.ac.id, kartika.sulastri@stmikpontianak.ac.id
Halaman : 57-63
Nama Judul : The 9th International Conference on Cyber and IT Service Management (CITSM 2021), Indexed by SCOPUS IEEE Catalog Number : CFP2137Z-ART
Edisi dan Terbitan : 22-23, September 2021
ISSN : 978-1-6654-3548-2 (ISBN)